Коферум, кофейня
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Архангельск, Воскресенская улица, 7 к2
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
В кофейне очень шумно. Приходится кричать, чтобы собеседник услышал тебя. Громкая музыка никак не вяжется со словом "кофейня". Однако кофе там достаточно вкусный. НО разные смены все делают по-разному. Имбирный чай мне за три разных посещения сделали по-разному. Постоянно что-то путает либо бармен либо официантки, которые, кстати, имеют ничем необъяснимую любовь к завязыванию пучков из волос на макушке.
Раньше очень нравилось данное заведение, можно было спокойно и приятно отдохнуть попив кофе, у нас в городе очень мало мест, где в выходные поздним вечером можно попить кофе глядя в окно, но заведение идет в ногу с нуждами большинства, громкая музыка напрочь отбила желание возвращаться сюда отбило желание на раз, а если вам не мешает громкая музыка то вам определенно понравится! богатый выбор чая и кофе, возможность взять с собой и обслуживание относительно быстрое, но тут всё кроется в количестве клиентов
Хорошая кофейня!!!! Хорошо тем что работает круглосуточно)))!!! вообщем хорошее место где можно отдохнуть!!!
Одно из самых любимых кафе , хорошее обслуживание , вкусная еда,обожаю салат "Оскар" ,любого "Цезаря" переплюнет ! "Аквариум " - расслабляет и придает спокойствие , вкусный кофе....Так держать!!!!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать